Виды Оборудования

От проектирования до сдачи и обслуживания

lift speed 

Монтаж лифтового оборудования является достаточно сложным и требующим огромных теоретических знаний и профессиональных практических навыков заданием. Качество выполнения монтажно-отладочных работ во многом определяет срок эксплуатации лифтового оборудования, качество и безопасность его работы.

В процессе установки лифтового оборудования необходимо производить работы различного типа. Чаще всего это электромонтажные, сварочные, такелажные и слесарные работы, предъявляющие повышенные требования к квалификации специалистов, которые их осуществляют.

Сотрудники нашей компании не только детально изучили особенности конструкции основных подъёмных механизмов, с которыми им приходится регулярно работать, но и обладают огромным практическим опытом, который позволяет принимать правильное решение даже в нестандартных ситуациях. Постоянное повышение квалификации и регулярное посещение специализированных курсов и семинаров позволяет сотрудникам нашей компании гарантировать безупречное качество исполнения всех монтажно-наладочных работ, необходимых для введения лифтового оборудования в эксплуатацию.

Использование современной измерительной и диагностической аппаратуры даёт возможность полностью исключить неполадки при эксплуатации установленного нами лифтового оборудования, добиться заявленных производителем показателей работы лифта.

Обычно монтаж и пуско-наладочные работы, осуществляемые сотрудниками нашей компании, занимают от одного до полутора месяцев и зависят от особенностей, как самого оборудования, так и строительного объекта, на территории которого это оборудование устанавливается. Мы занимается установкой всех типов подъёмных механизмов, осуществляем их обслуживание и предоставляем гарантии на выполненные работы.

lift speed2

Существует принципиальное отличие между гарантией, которая даётся производителем на само лифтовое оборудование, и гарантией на выполненные работы, которую предоставляет наша компания.

В большинстве случаев гарантийный срок на выполненные по установке и отладке оборудования работы сотрудниками нашей компании превышает длительность гарантии на само лифтовое оборудование.

Выбор лифтового оборудования – достаточно сложное и требующее тщательного изучения всех нюансов задание, выбор компании, которая будет это оборудование устанавливать, – ещё более ответственная задача, поскольку именно от правильности её решения зависит конечный результат.

 

 

Компания ООО "ДВлифт" готова провести работу от создания проекта до сдачи объекта под ключ и дальнейшего обслуживания.

Наши работы

Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Владивосток
Владивосток

Контакты

Адрес

г.Владивосток,
ул. Енисейская 23 Б, офис 102