Виды Оборудования

От проектирования до сдачи и обслуживания

фото бюджетного лифта 

 Частные и государственные строительные объекты в большинстве своём обустраиваются бюджетными лифтами, которые на сегодняшний день характеризуются достаточно высоким уровнем комфорта и внушительным сроком эксплуатации.

Давно уже бюджетный лифт не ассоциируется с понятием низкопробной продукции. Производители лифтового оборудования с демократичными ценами не экономят на качестве исполнения узловых механизмов, то есть их продукция также надёжна и безопасна, как и подъёмные устройства из более высокой ценовой категории. Сэкономить удаётся на качестве отделочных материалов и в некоторой степени уровне комфорта передвижения, хотя указанные отличия при кратковременном пребывании внутри кабины лифта для многих непрофессионалов остаются незаметными.

Традиционно отечественные строительные объекты имеют достаточно узкие лифтовые шахты, что в значительной степени определяет тип подъёмного оборудования.

Среди бюджетных вариантов особого внимания заслуживает продукция компании KunShan KOYO Elevator Co. На сегодняшний день эта крупная компания с главным офисом в Китае занимается изготовлением лифтового оборудования различного типа, а также таких подъёмных механизмов как траволаторы и эскалаторы.

Производственная база KunShan KOYO Elevator Co. была создана в 2002 году, сегодня лифтовое оборудование этого производителя экспортируется в более, чем 77 стран мира, том числе Объединённые Арабские Эмираты, Францию, Германию, Малайзию, ЮАР, Таиланд, Сингапур и Мьянму.

фото бюджетного лифта

Следует отметить, что изготовление лифтового оборудования этой компании осуществляется на немецких производственных линиях, однако система управления является собственной разработкой специалистов компании. Наличие сертификатов ISO14001 и ISO9001: 2008 подтверждает высокое качество данной продукции, соответствие мировым экологичным стандартам и требованиям безопасности.

Достаточно узкая специализация этой китайской компании позволила ей добиться значительных успехов на мировом рынке лифтового оборудования. Быстрое внедрение оригинальных инновационных решений, постоянная работа над оптимизацией ключевых узлов специализированного лифтового оборудования стали теми определяющими факторами, которые обеспечили мировое признание продукции этой компании, в буквальном смысле слова разрушающей сложившийся весьма нелестный стереотип в отношении товаров, изготовленных на территории Китая.

Стремительно ворвалась в нишу бюджетных лифтов продукция недавно открывшегося на территории Владивостока производства ООО «Унгерт Элеваторз». Изготовленное на расположенных в Приморском крае производственных мощностях лифтовое оборудование энергоэффективно, безопасно, отличается современным дизайном и тихим ходом.

 



Компания ООО "ДВлифт" готова провести работу от создания проекта до сдачи объекта под ключ и дальнейшего обслуживания.

Наши работы

Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Владивосток
Владивосток

Контакты

Адрес

г.Владивосток,
ул. Енисейская 23 Б, офис 102