Виды Оборудования

От проектирования до сдачи и обслуживания

11

Мысль о наличии подъёмного механизма в загородном коттедже хотя бы однажды посещала каждого владельца на том или ином этапе строительства или эксплуатации этого объекта недвижимости. Но часто из-за того, что пока мало кто знает, как купить лифт в загородный коттедж, большинство владельцев загородной недвижимости так и продолжают спускаться и подниматься по лестницам.

Вместе с тем, задумавшись о том, как купить лифт в загородный коттедж на этапе строительства или даже эксплуатации строения, можно обеспечить себе и своим домочадцам комфортные условия проживания, которые с каждым годом все будут ценить всё больше и больше.

Задумавшись об обустройстве лифта на этапе создания проектной документации, владелец загородной недвижимости получает возможность выбирать как место установки лифта, так и тип шахты.

12Наружная шахта лифта позволяет сэкономить внутреннее пространство, но обычно обходится дороже, так как предполагает создание собственного фундамента. Кроме того, в целях теплосбережения рекомендуется делать стены наружной шахты лифта более толстыми.

На этом этапе заказчик имеет возможность выбрать и наиболее соответствующий его желаниям тип шахты. Менее затратным вариантом является создание глухой шахты из бетона или кирпича, но возведение лифтовой шахты из металлического каркаса требует меньше времени и позволяет производить полное остекление шахты, что при создании определённых интерьеров крайне важно. Нельзя не отметить, что остекление лифтовых шахт повышает конечную стоимость проекта.

Благодаря современным технологиям, достаточно большой выбор имеет и владелец загородного коттеджа, который задумался, как купить лифт уже после завершения строительства объекта или даже после введения его в эксплуатацию.

По его желанию может быть создана как внутренняя, так и наружная шахта лифта, но размеры самой шахт подбираются уже исходя из имеющейся конструкции, а лифт изготавливается по индивидуальным размерам. В дальнейшем выбирается тип лифтовой шахты и вариант исполнения кабины. Другими словами, хоть установка лифта в уже готовое малоэтажное здание сегодня и считается сложной инженерной задачей, профессионалы способны с ней справиться, предложив лучший вариант, максимально отвечающий требованиям и пожеланиям заказчика и особенностям самого загородного коттеджа.

Компания ООО "ДВлифт" готова провести работу от создания проекта до сдачи объекта под ключ и дальнейшего обслуживания.

Наши работы

Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Владивосток
Владивосток

Контакты

Адрес

г.Владивосток,
ул. Енисейская 23 Б, офис 102