Виды Оборудования

От проектирования до сдачи и обслуживания

21

 

Решение «куплю лифт в дом» требует определённых действий, которые для получения желаемого результата должны осуществляться в установленной последовательности.

Итак, шаг первый – выбор типа лифта. Чаще всего владельцам частных домов приходится делать нелёгкий выбор между электрическим и гидравлическим лифтом. Как известно, электрический лифт приходит в движение, благодаря вращению снабжаемой электричеством лебёдки. При наличии гидравлического механизма, движение кабины осуществляется в результате движения металлического стержня, жёстко с ней связанного. Именно гидравлический лифт гарантирует плавность и бесшумность движения кабины лифта, а электрический лифт может похвастаться более высокой скоростью. Делая сложный выбор, следует помнить, что при отключении электроэнергии находящийся в движении лифт остановится в любой части шахты, а гидравлический – завершит своё движение и позволит покинуть его кабину.

22Не менее важен при движении к цели «Куплю лифт» и второй шаг – выбор типа шахты. Лифтовые шахты разделяются на внутренние и наружные. При наличии крепких стен и достаточного материального обеспечения наружная шахта лифта является приоритетной, так как способствует абсолютной бесшумности работы лифта и экономии внутреннего пространства дома.

Двигаясь к своей мечте, нельзя забывать и о безопасности. Использование дополнительных устройств и элементов позволит предотвратить развитие самых нежелательных сценариев, а наличие телефона в кабине лифта сделает возможным экстренный вызов аварийной бригады.

Позаботившись о безопасности, можно перейти к более приятным и интересным занятиям. Поскольку тип дверей оказывает самое существенное влияние на удобство использования лифта, следует рассмотреть вариант как ручного, так и автоматического механизма открывания дверей и с помощью профессионала выбрать именно тот, который удовлетворит все пожелания и не станет слишком обременительным для бюджета.

Приятным завершающим этапом реализации мечты «Куплю лифт в дом» выбор его отделки. На сегодняшний день существует огромное количество вариантов отделочных материалов в широком ценовом диапазоне, отличающихся между собой как стилевым решением, так и цветовой гаммой. Качественная фурнитура и тщательно продуманное освещение позволят мечте приобрести реальные очертания, такие же яркие и незабываемые, как и она сама.

Компания ООО "ДВлифт" готова провести работу от создания проекта до сдачи объекта под ключ и дальнейшего обслуживания.

Наши работы

Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Владивосток
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Остров Сахалин
Владивосток
Владивосток

Контакты

Адрес

г.Владивосток,
ул. Енисейская 23 Б, офис 102